Дорогие друзья, клиенты и гости Автомобильного центра Renault «Солли-Плюс»!

Для Вас 23 марта 2018 г в 18.00 состоится торжественная презентация нового Renault Duster в нашем автосалоне!

Приглашаем всех желающих посетить наше мероприятие. В программе вечера: эксклюзивная фотозона, подарки всем гостям от «Солли-Плюс» и наших надёжных партнеров (Компания Total, Страховая компания «АХА Страхование», Лизинговая компания ULF Finance, Банк Credit Agricole), вкусные и сытные угощения, живое общение, полезные знакомства и, конечно же, новый  Renault Duster!

Фотозона Вас приятно удивит. К тому же, Вы сможете поучаствовать в фотоконкурсе с фирменными подарками!

Прямо на презентации Вы сможете записаться на тест-драйв нового Renault Duster с 24 марта! Все менеджеры будут в Вашем полном распоряжении! 

Напомним о новинке! 

Новый Renault Duster приятно удивит своих поклонников и заставит говорить о себе всех любителей путешествий, ведь изменения коснулись в первую очередь дизайна.

Теперь он выглядит более стильным и крепким благодаря выразительным чертам абсолютно нового кузова, а также нестандартным цветовым решениям. Высокая линия окон, широко расположенные массивные фары в фирменном С-дизайне и новая хромированная решетка радиатора придают его внешнему виду спортивный характер и подчеркивают динамику. При этом новый Renault Duster сохранил свои прежние компактные размеры и пропорции, углы заезда и съезда, подвеску и устойчивую платформу.

При разработке нового Renault Duster особенное внимание дизайнеры и инженеры уделили новому интерьеру и оборудованию, чтобы вождение в городе и внедорожных условиях стало более комфортным.