В программе мероприятия тест-драйв Renault Duster на специально подготовленной Off-Road трассе, протяженностью 1,5 км, с использованием специальных препятствий ( крутые подъёмы, спуски, сложные грунты) для демонстрации внедорожных качеств автомобиля! Наши специалисты расскажут и наглядно продемонстрируют все преимущества Renault Duster!

Гости, у которых на свежем воздухе разыграется аппетит, смогут полакомиться традиционными масленичными закусками- блинами с всевозможными начинками! Согреваться будем пряным глинтвейном, ароматным кофе и вкусным чайком!

Кроме того, скучать не придется! Развлекательная программа, интересные конкурсы, фирменные подарки, атмосфера народного гулянья и, конечно же, сжигание Морены- чучела Зимы! Все в лучших народных традициях!

Вниманию гостей будут представлены самые популярные внедорожники, такие как: Renault KadjarRenault CapturRenault Koleos.

Будем делиться впечатлениями, отдыхать и обсуждать новый Renault Duster, появление которого в Украине мы ждем с нетерпением!

Мы ждем Вас 17 февраля в 12.00 на трассе за ТРЦ «Караван», метро «Героев Труда»!

Захватите с собой хорошее настроение и улыбки, а мы Вам обещаем захватывающие тест-драйвы и незабываемые эмоции!

Фотографируйтесь всей семьей на DUSTER- Weekend, размещайте фото в социальных сетях Facebook и Instagram с хэштегами@duster_weekend и #sollyplus для участия в розыгрыше фирменного подарка от «Солли-Плюс»!

 

Будем благодарны за заполненную Вами заявку, это поможет нам составить график заездов!

 

Для прохождения трассы за рулем Renault Duster допускаются лица с водительским удостоверением и стажем вождения не менее 3 лет.