В Харьковском Национальном автомобильно-дорожном университете состоялась ежегодная ярмарка вакансий «Х НАДУ-2017», организатором которой стал отдел организации способствия трудоустройства студентов.

Целью мероприятия была помощь студентам и выпускникам, а также становление партнерских отношений с потенциальными работодателями.

В ярмарке принимали участие около 70 предприятий, в их числе и Международный Автомобильный Холдинг «Солли-Плюс», который не первый год плодотворно сотрудничает с Харьковским Национальным автомобильно-дорожным университетом и всегда рад предоставить рабочие места для способных выпускников ВУЗа!

Студенты имели возможность подробнее узнать о работе холдинга, ознакомится с направлениями и брендами, пройти предварительное собеседование, а также стать еще на один шаг ближе к интересной и увлекательной работе в большом и дружном коллективе «Солли-Плюс».

Международный Автомобильный Холдинг «Солли-Плюс» гордо представил автомобильную отрасль и был награжден благодарственным письмом!