Renault в Украине объявляет о запуске осенней сервисной кампании, которая продлится с 25сентября по 25 ноября 2017 года в официальных дилерских центрах Renault. Специальное сервисное предложение предоставляет возможность выполнить диагностику автомобиля по фиксированной цене 99 грн*, а также приобрести запасные части со скидкой 25%. 

 

В период сервисной акции всем клиентам MY RENAULT предлагается выполнить комплексную диагностику наиболее важных систем автомобиля по фиксированной цене 99 грн., которая включает в себя:

  • диагностику подвески (в т.ч. остаточной толщины тормозных колодок и дисков);
  • диагностику состояния шин (в т.ч. остаточной глубины протектора и состояние шин);
  • проверку уровней рабочих жидкостей, а также плотности тормозной и охлаждающей жидкостей;
  • диагностику аккумуляторной батареи (АКБ).

 

Кроме выгодной диагностики в период акции, владельцы автомобилей Renault смогут приобрести зимнюю жидкость стеклоомывателя объемом 5лпо акционной цене 200 грн*, а также получить скидку до 25% на запасные части(для всех клиентов).

 

Клиенты, которые обслужат свой автомобиль в акционный период (с 25 сентября по 25 ноября 2017 года) на сумму от 2 000 грн. и являются пользователями сервиса My Renault, получатв подарок карту Renault Assistance+.

 

Renault Assistance+ - расширенная помощь в дороге для автомобилей. Услуги Renault Assistance+ для владельцев сервисной карты предоставляются бесплатно, круглосуточно, на всей территории Украины, кроме оккупированных территорий и зоны проведения АТО. 

 

Владельцы автомобилей Renault, принявшие участие в акции и зарегистрированные в My Renault, автоматически станут участниками розыгрыша ценных призов из ассортимента Renault Boutique.

 

 

 

 

Компания Renault в Украине напоминает, что для автомобилей возрастом более 5 лет (начиная с 2011 г. выпуска) на постоянной основе действует программа лояльности, в рамках которой, вне зависимости от проходящей акции, клиенты получают скидку не менее 20% на оригинальные запчасти, а также работы по их установке.В период действия акции «Осенняя диагностика» для таких клиентов актуальны выгодные условия по запасным частям Motrio.

 

Чтобы получать максимальную выгоду при обслуживании автомобилей Renault,рекомендуем их владельцам зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua.

 

Условия акции действуют как для физических, так и для юридических лиц. Компания «Рено Украина» оставляет за собой право на изменение тарифа на запасные части в течение акции при сохранении уровня акционных скидок.

 

Получите акционное предложение на Ваш Renault в ближайшем дилерском центре Renault!

 

В 2016 году бренд RENAULT занял 1ое место на автомобильном рынке Украины с долей 10,9%. Два года подряд компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря новому поколению автомобилей Renault, широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Finance и квалифицированной дилерской сети.

 

 

*Скидки распространяются только для клиентов, зарегистрированных в системе My Renault www.my.renault.ua