Акции для клиентов Renault «Солли-Плюс»!

"Шины в подарок"

"Renault Duster в кредит под 0,01%"

Положительный отзыв клиента- для нас лучшая награда!

Нетикова Елена и Лиман Дмитрий путешественники с опытом! Поэтому к выбору авто для своих туристических поездок относились очень ответственно! Были изучены и рассмотрены разные варианты. Среди претендентов оказался Renault Duster. Менеджер отдела продаж провел выездной тест-драйв по бездорожью и в городских условиях для Елены и Дмитрия. Возможности  Renault Duster на пересеченной местности, на песчаной дороге и на перепадах высоты поразили клиентов! Результат был очевиден — только  Renault Duster!

Елена и Дмитрий теперь путешествуют по всей Европе и, благодаря  Renault Duster, преодолевают любые препятствия на пути! 

«Мы бывали в разных местах: Албания, Греция, Грузия, Норвегия, север России (п-ов Рыбачий). Во всех поездках мы находились не меньше месяца. Дороги тоже разные, сказать однозначно, что сложнее, нельзя. Были довольно глубокие броды, узкие серпантины без покрытия, с большими камнями и крутыми подъемами, песок. В Грузии были дороги (Омало и Шатили), по которым ездят только на настоящих рамным джипах, но мы и туда пробрались - около 100 км горного бездорожья в один конец)) Машиной Renault Duster мы очень довольны, она отлично себя показала во всех условиях. Мы выбирали из нескольких подобного класса - спасибо, что Алексей- менеджер Автосалона Renault «Солли-Плюс» осмелился на тест драйве показать на что способен Renault Duster. Лучшего варианта мы пока не видели.» - поделилась своими впечатлениями Нетикова Елена.

Международный Автомобильный Холдинг «Солли-Плюс» всегда рад предложить клиенту именно то, что нужно. Квалифицированный персонал в любой ситуации поможет с выбором автомобиля и расскажет о всех его достоинствах!

 

Ждем Вас по адресу: Украина, г. Харьков, ул. Академика Павлова, 323 
Renault в Харькове от "Солли-Плюс", тел. ‎(057)7-525-777