День французьких тест-драйвів

Официальный дилер  Пежо, компания Мистраль Авто, совместно с официальными диллерами RENAULT "Автомобильный дом "Солли-Плюс" и Ситроен на Гагарина, проводят день Французских ТЕСТ-ДРАЙВОВ в рамках ежегодного фестиваля Французская весна при поддержке ТРЦ "Фразцузский Бульвар" )). 

15 апреля, с 12.00 до 18.00 - Вам будут доступны все новинки Французской автоиндустрии на одной площадке. Мы покажем Вам новейшие автомобили на 2-м этаже паркинга ТРЦ "Французский Бульвар".

Официальный дилер RENAULT "Автомобильный дом "Солли-Плюс" представит Вашему вниманию: RENAULT MEGANE - удостоенный звания "Автомобиль 2017 года" в Европе, RENAULT CAPTURE, а так же RENAULT SANDERO.

Ситроен На Гагарина покажет  CITROEN NEW C3,  CITROEN C-Elysee, CITROEN PICASSO, CITROEN SPACETOURER, CITROEN

CACTUS и легендарный CITROEN DS 4 CROSSBACK.

Официальный дилер Пежо - Мистраль Авто, предоставит Вам возможность прокатиться на таких автомобилях, как обновленный PEUGEOT 3008, автомобиль, получивший звание "АВТОМОБИЛЬ 2017 ГОДА" В ЕВРОПЕ, PEUGEOT 308, PEUGEOT 301 и знаменитом PEUGEOT 2008.

Вас ждет увлекательный день Французских тест-драйвов! И МНОГО ПОДАРКОВ.

Выкладывай в социальные сети фото с ХЕШТЕГОМ #test_frenchauto - и получай от организаторов памятные призы. Автор лучшей фотографии дополнительно получит сертификат от фитнес клуба "АУРА" на 21 день. 

*ТЕСТ-драйвы автомобилей доступны для всех лиц только при наличии водительского удостоверения.